ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Pandora LX 3257

Автосигнализация с автозапуском (УЦЕНКА!!! В комплектации нет дополнительного брелока) арт. 6736
Артикул: 6736

Здравствуйте.купил в вашем магазине автосигнализацию Pandora LX3257.все красиво все быстро все хорошо,но до установки,а вот после ....сразу так сказать (глюк)блокировка двигателя работает сама собой.в сервисе косо смотрели и так сказать(плювались)а время идет ...так и отключили блокировку двигателя до более понятного ,выясненого состояния по данной сигнализации.вопрос как я могу вернуть данный девайс.(и кто вернет деньги за установку и демонтаж сигнализации).спасибо.надеюсь не останусь без ответа.

Основная проблема может быть в установке, так как у Пандора настройка отличается от монтажа более простых сигнализаций с которыми привыкли иметь дело большинство установщиков, здесь нужны квалифицированные специалисты. Для решения этих задач у Пандора работает линия тех. поддержки по бесплатному телефону:
8-800-700-17-18 (звонок по России бесплатный)
Так как с подобного рода дефектами в Пандора мы еще не сталкивались на практике, рекомендуем сперва сделать запрос непосредственно производителю и на месте проверить все настройки, подключения. Такой вариант будет наиболее целесообразен, если сигнализация уже установлена на автомобиле. Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Лидеры:

Новинки: