Набор инструмента универсальный 1/4", 1/2"DR, 101 предмет (юбилейная серия) Ombra OMT101S18

Отсутствует
  • Основное
  • Видео

К 10-ти летнему юбилею TM ОМBRA, компания «ПРАЙД» приготовила для своих клиентов замечательный подарок! В комплектацию популярных универсальных наборов добавлен многофункциональный нож с одиннадцатью лезвиями.
 В акции принимают участие универсальные наборы инструмента с комплектацией 93, 101, 131 и 150 предметов.
Информация о подарке размещена на упаковке товара в доступном и привлекающем внимание покупателей виде.
 ВНИМАНИЕ! Для наборов, участвующих в акции используются специальные артикулы и коды

О производителе

OMBRA™ - молодая, динамично развивающаяся торговая марка, включающая в себя целый ряд товарных направлений, предназначенных для автомобиля, его обслуживания и эксплуатации. Одно из наиболее заметных - ручной слесарно-монтажный инструмент, за короткий срок существования на рынке завоевавший себе многих поклонников. Инструмент торговой марки OMBRA™ изготовлен в соответствии с условиями международных стандартов, полностью соответствует ГОСТам. Он отвечает всем современным требованиям к изделиям, применяемым для проведения работ, в том числе, в условиях предприятий автосервисного обслуживания и промышленных предприятий.

OMBRA™ - это:

  • Высокое качество материалов, используемых при производстве.
  • Оптимальная комплектация наборов.
  • Эргономичный дизайн инструментов.
  • Яркая, информативная, оригинальная упаковка.

Применяя инструмент, Вы получите высокую надежность, эстетический комфорт и удобство от использования OMBRA™. Производитель торговой марки OMBRA™ гарантирует работу инструмента весь срок эксплуатации, декларируя пожизненную гарантию на материалы и технологии, применяемые при производстве изделий. Мы предоставляем потребителю действительно качественный, стильный и, при этом, недорогой продукт, который прослужит не один год.

Условия предоставления гарантии (jpg)

Презентация завода Оmbra

Лидеры:

Новинки: