ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Centurion XP V3

Автосигнализация с автозапуском - дальность связи до 1200 м, диалоговый код, автозапуск по ... арт. 5326
Артикул: 5326

Доброй ночи!
Подскажите пожалуйста: для входа в режим программирования охранных функций и функций автозапуска нужно включить и выключить зажигание три раза, т.е. для входа в режим программирования используется желтый провод. Для авто с обыкновенным замком зажигания, тут всё просто и понятно, а в авто с кнопкой smart key - как войти в режим программирования? Ведь при подключении сигнализации в авто с кнопкой smart key желтый провод не нужен вообще.
При установке сигнализации в авто с кнопкой smart key для входа в режим программмирования функций я три раза подаю питание на желтый провод, собственно вопрос - есть ли другие варианты входа в режим программирования, или так и далется как я описал выше? И второй вопрос - при выборе контроля двигателя по тахометру, запись оборотов делать так же - подавать питание на желтый провод?

Обычно двойное нажатие на кнопку Старт без нажатия на педаль тормоза имитирует включение зажигания.
Если какая-то функция требует включение зажигания, то подача питания на желтый провод обязательна, это провод необходимо подключить.
Так как дистанционно мы не осуществляем консультацию по подключению сигнализаций, лучше обратиться по монтажу к квалифицированным установщикам, так как довольно часты случаи некорректной работы оборудования и выхода его из строя из-за неверного подключения.

Лидеры:

Новинки: