ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

StarLine Starline E90

Автосигнализация с автозапуском двигателя E90 - товар снят с производства! арт. 5953
Артикул: 5953

Автомобиль Кия Спортрейдж 3 (КМ)-кореец, 2011г.в., дизель-турбо, кнопка-старт. Какую можете предложить сигнализацию из линейки старлайна (А94 или Е90) и какие подойдут бесключевые модули обхода (=fortin eva all, второго ключа нет)? Вообще, что должно входить в комплект сигналки по данной проблемме? На СТО сказали, что это затруднительно, в особенности на счет кановской сигналки, в тоже время данный автомобиль вроде имеет кан-шину. Разъясните пожалуйста. Такое впечатление, что установщики с дизелями не хотят связываться. . г. Кемерово

Обе сигнализации можно установить, А94 проще, так как эта сигнализация имеет встроенный CAN-модуль. Для реализации автозапуска нужно наличие 2-х ключей, с одним запуск не реализуете, закажите ключ у автодилера.
В конечном счете ставить сигнализацию будут установщики, найдите тех, кто уверено возьмется за монтаж сигнализации с достаточной квалификацией. Установить оборудование можно в любой установочной фирме, которая имеет государственный сертификат на установку дополнительного оборудования. В этом случае Ваш автодилер не имеет права снимать автомобиль с гарантии в соответствии с законом оЗПП .

Лидеры:

Новинки: