ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Jaguar JM-395

Автосигнализация - снята с производства арт. 5084
Артикул: 5084

Подскажите пожалуйста какую можно приобрести сигналку из представленных от 1100 до 1500 руб. которая бы сочеталась нормально с новым Ниссан кашкаем 2011г( базовая компл. ХЕ, (центр. замок есть) но при этом что бы при закрытии дверей и постановки на сигналку автоматически дозакрылись ВСЕ4 стекла автомобиля. Что для этого нужно купить у Вас или Очень понравилась сигналка Альфа и Ягуар, но в Ягуаре я понял отсутствует функция кодировки частоты, от злоумышленников? Спасибо.

Обе сигнализации и Jaguar JM-395 и Alfa 168s-02s подойдут на Ваш автомобиль. В сигнализации Jaguar JM-395 также присутствует достаточно устойчивый к взломам динамический код Keeloq.
Посоветуем их устанавливать через CAN модуль, это облегчит установку, избавит от необходимости вмешиваться в штатную электропроводку и позволит корректно управлять системами автомобиля:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
Для автоматического закрытия всех 4 стекол Вам потребуется проконсультироваться у установщиков: есть ли возможность аналогового подключения к стеклоподъемникам. Если есть, то можно использовать следующий модуль управления стеклоподъемниками:
https://avtogsm.ru/Pandora-DWM-502-p952.html

Лидеры:

Новинки: