ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Carax MDVR CRX-2005

Автомобильный видеорегистратор - выполнен в виде салонного зеркала, 2 видеокамеры, встроенный ... арт. 4464
Артикул: 4464

А собственно где я указывал, что это Вы советовали такое подключение? Я написал что по вашему совету в качестве доп камеры была приобретена parkvision-pvc-10-p как Вы советовали: для Игорь от AvtoGSM.ru
К данному 4-х канальному регистратору можно подключить доп. камеры, например для бокового обзора:
http://avtogsm.ru/parkvision-pvc-10-p-p4190.html
Именно для бокового обзора, точнее для обзора салона и приобреталась данная камера. Длины ее шнура со штекером соответствующим разъему регистратора вполне хватало для ее установки. Как Вы сами пишите для использования данной камеры как заднего вида используется УДЛИНИТЕЛЬ. В моем случае, т.к. я не собирался использовать ее как камеру заднего вида, он (удлинитель) был не нужен, поэтому штекер камеры и был воткнут в разъем регистратора. А как использовать удлинитель если он оборудован разъемом тюльпан , а в регистраторе такой разъем не предусмотрен? Как же ее подключать? В коробке с камерой прилагалась только схема по установке камеры, а схемы подключения НЕ ИМЕЕТСЯ. Соответственно Вы своим советом ввели меня в заблуждение и продали мне неподходящий товар. Как-то так.

Несмотря на то, что разъем подключения камеры к удлинителю имеет привычный разъем jack, это разъем технический, через него напрямую не производится подключение камеры. Любая камера заднего вида имеет проводку для подключения к внешнему питанию. В отличии от "тюльпана", где четкие стандарты, джек имеет 3 или 4-пин, соответственно распиновка может быть различная.

Лидеры:

Новинки: