ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с ... арт. 4462
Артикул: 4462

Здравствуйте,подскажите у меня автомобиль Opel corsa,двигатель 1.4 литра коробка автомат,мне нужна сигнализация с авто запуском которая будет действовать на расстояний(квартира на девятом этаже с которой будет производится авто запуск,а стоянка находится на улице в 500 метрах ну между моим домом и стоянкой находятся еше три 9-ти этажных дома)какую лучше купить сигнализацию чтоб машина заводилась?

Нельзя в таких условиях гарантировать работу брелка, так как передача сигнала по радиоканалу, на этого сигнала которого оказывает влияние много факторов. В этой ситуации можно установить сигнализацию на автозапуск по температуре, напряжению, времени, т.е. при наступлении разных событий сигнализация будет сама заводить двигатель, брелок в зоне ее действия не требуется, в этом случае можно использовать следующую модель:
https://avtogsm.ru/pantera-slk-675-rs-p3578.html
Если же Вам нужен именно ручной дистанционный запуск с брелка в любое время, то надежнее использовать GSM-сигнализации или спец. модули, которые будут заводить двигатель авто по команде с телефона. В этом случае, если функции сигнализации не требуются, можно использовать следующий модуль на запуск:
https://avtogsm.ru/starline-m21-p6302.html
Если же нужна полноценная сигнализация, то можно к этому модулю подключить данную сигнализацию - StarLine A91 Dialog. Или же сперва приобрести, установить StarLine A91 и проверить работу брелка, если сигнал на машину проходить не будет из дома, тогда уже подключать дополнительно предложенный модуль GSM.

Лидеры:

Новинки: