ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

PHILIPS LED DayLight 4

Дневные ходовые огни LED Daytime lights DayLight 4 - яркий свет, компактный дизайн, простая ... арт. 4513
Артикул: 4513

Купил у вас год назад Philips LED DayLight 4, ездил и радовался, полный автомат, сверхъяркие светодиоды. А вчера обратил внимание, что один фонарь совсем не горит, а в другом горит лишь один светодиод. Отключил фишки от блока управления и напрямую по очереди подключил к АБ. Выяснилось, что фонарь который совсем не работал, напрямую работает, а котором горел только один светодиод, при подключении напрямую горят три других светодиода, но горят они каким то тусклым синим светом. Почитал другие отзывы, оказывается мой случай не единичный, хотелось бы услышать разъяснения по этому поводу от специалистов.

Нельзя подключать фары напрямую к проводке в обход блока - они не предназначены для прямых 12В, иначе сгорают, поэтому исправный блок выдает на фары пониженное напряжение. В данной ситуации, если 1 год с момента получения заказа не прошел, высылайте нам комплект фар и сам блок (крепления можно не демонтировать) Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Лидеры:

Новинки: