ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Sho-me HD27-LCD

Автомобильный видеорегистратор - встроенный 2-дюймовый дисплей, разрешение записи - 1920х1080 ... арт. 5577
Артикул: 5577

Добрый день! Хочу купить этот регтстратор но нашла о нем только один отзыв ((*
mzmeev
11 мая

Брал регистратор для себя. Разочарован в производителе окончательно и бесповоротно! Категорически не советую! Такой регистратор покупать только врагам на подарок :)

Достоинства:
Поворотная камера.

Недостатки:
1. Корпус весь какой-то хлипкий, качество материалов самое отвратительное. 2. Вес устройства немалый, что постоянно нагружает хлипенький кронштейн. 3. Нет возможности делать фото одним нажатием, надо выходить из режима видео. 4. Джойстик неудобный. Когда устройство висит на стекле сложно нажимать кнопки, они маленькие и тугие. 5. Звука на видео практически не слышно. 6. Само видео ужаснейшего качества, хуже я ещё не видел! Периодически в ролике происходят засветы, иногда на несколько секунд картинка большими квадратами. 7. Не столько записывает видео, сколько думает. 10 секунд ролик, потом 20 секунд думает, в настройках стоит ролик 5 минут. Карта была Kingston SDHC 32 Gb class 10, так что дело не в ней! скрыть))))))

ПОДСКАЖИТЕ НА СКОЛЬКО ОН СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!
СПАСИБО ЗАРАНИЕ

Не вижу в приборе этого отзыва, то если отталкиваться от конструкции и потребительских характеристик данной модели, то:
1.Качество материалов на уровне обычных авторегистраторов, произведенных в Китае. Ронять авторегистратор в любом случае не стоит, каким бы монолитным не казался его корпус. И сразу стоит отметить, что качество сборки зависит от конкретного образца.
2.Нормальный кронштейн, да и вес у этого прибора не велик, здесь все нормально.
3.В 99% регистраторов режимы фото и видео поделены в настройках, поэтому приходится заходить в меню - это не недостаток, а программная особенность.
4.На вкус и цвет товарища нет, в целом обычными разделенными кнопками всегда проще пользоваться, но для их размещения требуется больше свободного места, что сказалось бы на габаритах прибора.
5.Если брать качество записываемого звука, то при просмотре на ПК он также стандартный для большинства регистраторов - есть щелчки, потрескивания. Единичные модели пишут звук качественно, например:
https://avtogsm.ru/vosonic-gv-6330-p3642.html
https://avtogsm.ru/akenori-drivecam-1080-pro-p5302.html
https://avtogsm.ru/street-storm-cvr-3002-p5864.html
Если пользователь имеет виду громкость при просмотре роликов в самом регистраторе, то здесь также типичная проблема для большинства регистраторов - действительно сложно что-то разобрать.
6.Видимо слишком высокие ожидания от обычного авторегистратора. Для многих разрешение 1920х1080 уже является панацеей и показателем, что прибор должен писать качественно. На самом деле все зависит от оптики, размера матрицы и видеокодека. Но, в целом, качество записи Sho-me HD27-LCD не лучшее, в этой цене есть более предпочтительные по данному параметру приборы:
https://avtogsm.ru/car-black-box-dv5e5-p5188.html
7.Здесь сложно сказать, на лицо явные проблемы карты или конкретного регистратора, так как исправный образец так работать не будет, или же пользователь сильно преувеличивает. Рекомендуем использовать карты памяти "6" класса и объемом до 8 Гб. И покупайте карты памяти в проверенных местах, так как много подделок.

Лидеры:

Новинки: