ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Pandora RMP-RF-02

- новейший комплект для программирования настроек автосигнализаций по проводам и радиоканалу арт. 1844
Артикул: 1844

ВЫ, ЧТО ПРАВДА НЕ ПОНИМАЕТЕ О ЧЁМ РЕЧЬ - ОН ЖЕ НЕ ПОДХОДИТ ПО РАЗЪЁМУ ВООБЩЕ!!! Да, данный заказ, только один раз поступал 13.09.2012. Но Вы ничего ни сделали. Просто разрезали провода (по гарантии) зачем не понятно, на термоусадочной трубке они лучше стали и антенна подошла по разъёму - ДА! Сам RF модуль не поменяли. О чём я писал. Потом мне сказали отправить в офис, я отправил его в Москву, бандероль мне вернули с отметкой (НЕ ВОСТРЕБОВАН). Я же не прошу вернуть , что либо, а прислать тот RF модуль (антенну) именно для программатора, а не для сигнализации. И о какой гарантии идет речь? Если прислали не то, что было заказано. Просто безобразие какое то.

Не понимаем, так как данного оборудования в продаже уже 5 лет, как нет. Офис у нас в г. Ростов-на-Дону, а не в г. Москва находится. На какой адрес высылали модуль во второй раз?
Вам нужно было сразу обращаться по факту возвращения посылке. Сейчас спустя столь длительный срок, мы ничем не можем Вам помочь. Рекомендуем обратится напрямую к производителю:
https://alarmtrade.ru/service/

Лидеры:

Новинки: