ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Sho-me Ксенон Pro H4 4300K

Новый комплект ксенона от известного производителя Sho-Me с улучшенными блоками Sho-Me Pro. Блоки ... арт. 1807
Артикул: 1807

Здравствуйте! Хочу поставить ксенон на ближний свет,у меня Форд 500 американец, лампы ближ-далн раздельные, в одном блоке. Родная лампа-HB4 9006. E R37 DOT 612. 55W. В отражателе на ближний,перед лампой стоит экран типа зонтика-не будет ли в него упираться колба ксенона? Желательно что бы по цветовой гамме не очень отличался от дальнего стандартного галогена. 4300к будет сильно отличатся по цвету? И на сколько это законно или наоборот не правомерно? И еще, родная охр.сиг. при снятии с охраны включает ближний свет на 30сек,всегда. Как это скажется на долговечности устройства,ламп и аккумулятора или нужно эту не нужную функцию как то обходить? С уважением Александр.

Не должна упираться лампа, на своем авто такой же цоколь и все нормально. По цвету ксенон даже на 4300К визуально будет значительно белее и ярче, поэтому сходства со штатным галогеном никакого не будет.
Для установки ксеноновых ламп авто обязательно должен быть оснащен автокорректором, омывателем, а оптика фары позволяла отстроить направление света под требования ГОСТа, иначе тех. регламенту соответствия не будет.
В плане нагрузки на АКБ все будет нормально, так как ксенон имеет меньшую, чем галоген мощность в 35 Ватт, в плане долговечности эксперименты такого рода не проводили, но ничего страшного не видим, особенно учитывая то, что двигатель в этот момент будет заглушен.

Лидеры:

Новинки: