1 304 ₽

Склад поставщика, отгрузка 2 дня

AVS KS200P

В большом количестве автомобилей помимо запасного колеса, аптечки, огнетушителя можно увидеть и ... арт. 8777
Артикул: 8777

вышел из гипермаркета и увидел что колесо спустило. зашел обратно и купил этот чудо компрессор. одно полуспущенное колесо он качал минут 20. так и не достигнув 2х атмосфер я уехал домой. 20 л/мин хватит только для мопеда. вчера накачал им 2 15 колеса и на последнем он задымился от перегрева.
"Также с его помощью можно легко и просто накачать надувную лодку" !!!!!! АГА для этого вам понадобиться пара суток свободного времени.
Вердикт. эта приблуда не стоит своих денег и как автомобильный компрессор малопригоден, больше похож на портативный генератор грохота для распугивания диких животных на вылазке.

Насчет лодки Вы правы, для нее этот компрессор слаб, информацию уберем. Что касается накачки колеса, то это указанная Вами информация не относится к реальной работе данного компрессора. Вероятнее всего проблема конкретного образца, если у Вас со всеми колесами есть проблема, можете продавцу по гарантии его сдать. А вообще долгое время накачки чаще всего бывает, если в колесе не до конца был закручен золотник или есть медленный прокол.
В целом, для комфортной работы с накачкой колеса мы рекомендуем компрессоры с производительностью от 30 л/мин и бОльшим мотор-редуктором, они имеют конструкцию такого плана:
https://avtogsm.ru/products_pictures/avs-ka-580-kcr2-new_vv.jpg

Лидеры:

Новинки: