ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

StarLine B9

Автосигнализация с автозапуском - снята с производства, замена A91 арт. 288
Артикул: 288

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сигнализация старлайн б 9 не могу с автозапуска завести! Нажимаю длительно 1 кнопку и коротко 3, но после этого мигает аварийки 4 раза и надпись на брелке SP. И пробывал на заведенной выключал зажигание вытаскиваю ключ и выхожу из машины закрываю, а она дальше продолжает работать. ЧТо делать подскажите!?!?

Надпись на брелоке SP говорит о израсходованных попытках автозапуска. Описанный вами режим - процедура постановки программной нейтрали, сигнализация после постановки на охрану должна заглушить двигатель самостоятельно стр 40 инструкции:
https://avtogsm.ru/article/StarLine_B9_red6.pdf
Если у вас не происходит дистанционный запуск то возможно несколько причин, и одна из них - вы не прошли до конца программу постановки логической нейтрали - автомобиль не поставлен на ручник или двигатель был остановлен не сигнализацией.
Также есть возможность запрограммировать функцию 2-12 стр 51 в положение 2, тогда проверка логической нейтрали будет проводиться только при нажатии кнопки брелока, без ее нажатия двигатель будет останавливаться с ключа.

Лидеры:

Новинки: