ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Спарк (Spark) 8-M-bz

Парктроник с функцией контроля мертвых зон - 11 цветов датчиков на выбор!!! арт. 1878
Артикул: 1878

Здравствуйте.Я получил заказ №128351.1.На компрессоре надорван шланг около выходного штуцера(это мелочь-я человек с руками,он уже стоит на месте как ему положено).2.Вы проверяете перед отправкой свой товар или нет?В парктронике сПАРК-8-М-биЗОН ВСЕГО 4 ДАТЧИКА,а должно быть 8(мне что теперь надо дополнительно покупать у Вас 4 датчика(это 1200р))У меня о Вас сложилось впечатление не хотелось-бы его портить.Мне кажется что это случайность,а не закономерность.Просьба разобраться с этим вопросом.С уважением Николай.

Начнем со второго пункта - проверили на складе, наша ошибка. Мы вышлем отдельно Вам датчики за наш счет, приношу извинения за этот инцидент.
По шлагу - по Вашему описанию повреждение похоже на механическое. Мы рекомендуем дополнительно ознакомиться с разделом Гарантия на доставку , где очень подробно расписаны действия клиента для успешного разрешения данной ситуации:
https://avtogsm.ru/garantia-na-dostavku-s16.html
Хорошо, что у Вас вопрос разрешился, но мы рекомендуем пользоваться этими рекомендациями так как без Акта вскрытия сложно доказать, что повреждение получено в результата дефекта сборки или при пересылке, а не в результате неверной эксплуатации оборудования.

Лидеры:

Новинки: