ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Tomahawk X5

Автосигнализация Tomahawk Х5. С расширенными функциональными возможностями: функцией антиграббер, ... арт. 3025
Артикул: 3025

Здравствуйте.
У меня установлен Tomahawk X5 8 месяцев. Автомобиль Opel Vectra, коробка механика. Недавно начались небольшие проблемы. После того как автоматически заведу автомобиль и она отработает свое запрограммированное время (в данном случае 10 мин), не могу завести ее повторно, сигнализация дает четыре вспышки, как будто двери открывались. Приходится заводить вручную по приходу в автомобиль. Но если с кнопки завести, а потом так же с кнопки заглушить - заводится. Данная проблема проявляется только если она отработает 10 мин. А сегодня утром отказалась и первый запуск производить. Но после того как автомобиль прогрелся стало все нормально. В чем причина? И второй вопрос: какие последуют переделки в подключении сигнализации если Х5 заменить на 9020 (у меня все равно сдох основной брелок, да и гнать сигналка начала)? Заранее благодарю за ответ.
Спасибо.

На первый Ваш вопрос дистанционно ответить сложно. В Вашем случае рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который на месте способен выявить причину неисправности и возможные варианты решения проблемы.
При подключении 9020 Вам необходимо будет перекоммутировать провода подключения к основному блоку, заменить антенный модуль.

Лидеры:

Новинки: