ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Сталкер Сталкер 600 LAN 3

Автосигнализация с автозапуском двигателя Magic Systеms (Stalker) 600 LAN 3 арт. 3045
Артикул: 3045

Добрый день! Задам еще вопрос. А как определить что вы мне прислали именно обновленный LAN3 NBV2? Производство июль 2011г. Нигде не указано то что это именно NBV2 и чем они отличаются кроме прошивок?
И второе, у сталкеров у всех такое качество изготовление брелоков? Антенны у обоих люфтят, у одного из брелков криво дисплей стоит и царапина на корпусе. И пора бы в такие дорогие комплекты класть редкий чехол для брелоков, а не искать его потом отдельно в другом магазине, без чехла этим брелка не прожить и пары месяцев.

На центральном блоке есть наклейка на которой нанесена дата производства.
У нас есть гарантия на механическое повреждение содержимого отправления, если указанные Вами дефекты возникли при транспортировке, а не из-за качества сборки. Процедура гарантии описана здесь:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s16.html
В брелках Сталкер бывает, что антенны с небольшим люфтом. Сигнализация Сталкер - это российская разработка, поэтому есть определенные нюансы в сборке.
Если есть пожелания, например насчет чехлов, их можно отправить непосредственно фирме производителю на электронный адрес: info@magicsys.spb.ru.

Лидеры:

Новинки: