Светодиодная лампа NTS-auto X3 LED Headlight H4 - большой срок эксплуатации, угол свечения 360 гр. , низкое энергопотребление

Отсутствует
  • Основное

В сфере осветительных приборов регулярно появляется много различных устройств. Все они по-своему хороши и имеют много отличительных особенностей. Например, обратите внимание на светодиодные лампы NTS-auto. Они обладают большим сроком эксплуатации, углом свечения 360°, а также низким энергопотреблением.

Также данные светодиодные лампы имеют увеличенную светоотдачу по сравнению с обычными осветительными устройствами. Благодаря этому качеству Ваш автомобиль на проезжей части будет более заметным.

Несмотря на это, они потребляют достаточно мало энергии. С подобными устройствами Вы сможете не беспокоиться о том, что аккумулятор Вашего транспортного средства быстро разрядится, даже если эти светодиоды будут оставаться включенными на протяжении нескольких часов.

Хороший свет , товаром остался доволен.

У меня был опыт эксплуатации ламп с пластиковым основанием с принудительным охлаждением - спустя несколько часов свечения пластик становится мягким от температуры радиаторов охлаждения, плавится и фокус лампы уходит безвозвратно.

Как правило в таких лампах используются высокотемпературные виды пластика, поэтому такого точно происходить не должно. Во всяком случаи в нашем ассортименте такие лампы пока не попадались.
С металлическим основанием цоколя есть несколько вариантов на 24 В, но они либо обладают посредственными характерситиками, либо довольно высокой стоимостью:
https://avtogsm.ru/mtf-light-night-assistant-h4-5500-p14285.html
https://avtogsm.ru/mtf-light-night-assistant-h4-4500-p14284.html
https://avtogsm.ru/sho-me-g6-lite-lh-h4-p59545.html
https://avtogsm.ru/as-led-h4-gold-p60166.html
https://avtogsm.ru/AVS-Lumos-h4-p59917.html

Пожалуйста, посоветуйте хорошие и недорогие светодиодные лампы Н4, с металлическим посадочным местом и работающие от 24 вольт (грузовик)

В данном цоколе у нас нет достойных ламп с металлическим основанием на 24 В. Можем предложить следующие лампы с пластиковым основанием:
https://avtogsm.ru/NTS-auto-X3-LED-Headlight-H4-p60696.html
https://avtogsm.ru/NTS-auto-s1-LED-Headlight-H4-p60691.html
https://avtogsm.ru/sho-me-g5-light-h4-hl-p60266.html
https://avtogsm.ru/osnova-led-h4hl-4000k-20w-p18294.html

Лидеры:

Новинки: