ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

ParkMaster 4 BJ 17 датчики серебристые

Модель 4-ВJ-17 оснащена уникальным независимым дисплеем, представляющий собой блок с единой цветной ... арт. 601
Артикул: 601

На Саньенг Актион ( темно-серый) , авто на гарантии, хочу поставить беспроводной партроник, или беспроводную видеокамеру
Что можете порекомендовать. Спасибо

Мы все же проводную бы Вам посоветовали камеру или парктроник, так как радиосигнал такая штука, на которую влияют внешние помехи, отсюда может возникать помеха на дисплее или наслоение другого изображения, а протянуть провод по салону большинства авто никаких проблема не возникает, если у установщика руки из нужного места растут, иначе здесь и беспроводная связь не спасет. Если все же решили ставить беспроводной вариант, то можно такой вариант установить, датчики здесь просто черные, другого подходящего цвета нет:
https://avtogsm.ru/parkmaster-4-kj-77-p5270.html
Или же подобрать цвет у следующего проводного парктроника:
https://avtogsm.ru/spark-4-u-p5984.html
Если камеру выбирать, то на Ваш авто можно установить камеру в рамке:
https://avtogsm.ru/pj-108-cm-p4446.html
Камера проводная, но можете реализовать беспроводную связь с помощью следующего оборудования:
https://avtogsm.ru/vk-011-wr-p5857.html
Самым лучшим вариантом парковки будет синтез из камеры и парковочного радара, вот:
https://avtogsm.ru/spark-v-4-p3404.html
В этом случае приобретаете данный парктроник, а к нему подключаете предложенную нами камеру и можете также реализовать беспроводную связь с помощью предложенного нами оборудования. Информация будет выводится на монитор не только с камеры, но и поверх него будет выводится индикация парктроника с расстоянием до препятствия и обозначением стороны, с которой препятствие находится. В плане парковки такой вариант самый информативный, практически исключает шанс ДТП, движение задом становится проще, чем движение вперед.

Лидеры:

Новинки: