ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Pandora DXL 3300

Автосигнализация - снята с производства, замена DXL 3500 арт. 3226
Артикул: 3226

Здравствуйте !!! У меня Mersedes-benz W169 A180 CDI 2005 года у него инфракрасный чип ключь , возможно ли поставить на него сигнализацию Pandora DXL 3300 или Pandora DXL 3500 и будет ли работать дистанционный автозапуск и турбо таймер , наши специалисты утверждают что с таким ключом эти функции не возможно активировать т.к. всё завязано на ключе и обходник для имобмлайзера не прокатет потому что чтобы завести необходимо активировать ключь непосредственно в замок . Подскажите если это возможно то каким образом ? Еще вопрос , если подключить одну из этих сигнализаций , то можно сделать так чтобы команда на запирания дверей также паралельно включала и сигнализацию и на брелке также показывало что сигналка активирована и в обратном порядке ? или же всё будет по отдельности сигналка это сигналка а ключь это обычный ц.з. ?

Мы установкой оборудования не занимается, обратитесь к другим, более квалифицированным специалистам и они решат вопрос. В Вашем случае блок обхода действительно не нужен. В этом случае специалисты реализуют подключение так, что метка активируется самой сигнализацией в момент попыток дистанционного пуска двигателя.
По CAN-шине Вашего авто можно реализовать параллельную постановку/снятие режима охраны совместно со штатной сигнализации. По возможности реализации этой задачи на Pandora DXL 3300 или Pandora DXL 3500 проконсультируйтесь в тех. поддержке производителя:
http://www.alarmtrade.ru/contacts/contact/

Лидеры:

Новинки: