ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Street Storm CVR-A7310

Автомобильный видеорегистратор - дисплей 1.5 дюйма, G-сенсор, процессор Ambarella A7L, ... арт. 8430
Артикул: 8430

И снова здравствуйте!
Прошло два года с момента приобретения данного регистратора (с июля 2014г.). Уверенное мнение - РЕГИСТРАТОР НЕ ЖИЗНЕСПОСОБЕН.
Перестал автоматически включаться при запуске автомобиля. Только вручную. Хотя не всегда, а когда ему вздумается. Т.е. теперь у меня нет уверенности, что он меня защищает. Каждый раз, когда завожу авто, проверяю , включился он или нет. Только этой заботы не хватало. Сегодня экран начал мерцать. Еще не разбирался это экран мерцает или запись тоже. Но это была последняя капля. Крепление вконец разболталось - регик отвисает и смотрит в небо. Продолжает греться. Вот пришла весна и первый раз было +25 один день. Не успел обрадоваться солнышку, как регик испортил настроение - как я уже писал ранее, от небольшого тепла он нагревается и постоянно уходит в перезагрузку. Ездить с этим НЕВОЗМОЖНО. Надо кондёр врубать на стекло, чтобы охлаждать это чудо технического прогресса. Ногам жарко, а голова и плечи мерзнут. О каком комфорте можно говорить. Мы создаем комфортные условия для регистратора, а не для себя.
ИТОГ. Внимание вопрос: зачем создавать высокотехнологическое оборудование, мощный процессор, отличное качество записи, если все это не помогает нам и не защищает нас, а отравляет нам быт?
Уважаемый АВТОGSM, снимите этот аппарат с продажи, верните его производителю, не портите себе репутацию отличного магазина (а это мое искреннее мнение, ибо вы ответственные люди и не вы производите этот товар). Чтобы люди выбирали хорошие вещи и не стали заложниками инженерных просчетов производителей.
Надеюсь на правильное понимание,
ваш постоянный клиент.

Мы учтем Ваш отзыв, спасибо! К сожалению, нам редко отписываются клиенты по итогам работы оборудования, более, чем один год, поэтому всю картину происходящего черпаем либо по собственным тестам, которые ограничены во времени или по гарантийным обращениям.
В Вашей ситуации попробуйте карту памяти на ПК отформатировать и проверьте работу с другой картой, так как именно постоянный процесс записи/перезаписи сокращает жизненный цикл карт памяти. Авторегистраторы, особенно с высоким разрешением записи (HD и выше), а также сложные условия эксплуатации (предельные температуры и переменчивая влажность) нагружают карты гораздо сильнее, чем большинство мобильных устройств.

Лидеры:

Новинки: