ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

MTF Light Argentum (+80%) H1 55W

MTF Light Argentum - это новые галогенные лампы, которые отличаются мощным потоком света и ... арт. 4468
Артикул: 4468

MTF Light Argentum - это новые галогенные лампы, которые отличаются мощным потоком света и увеличенной длиной луча. Этого я не заметил. В Уралских горах по темноте пришлось возвращать родные . И всё в порядке, в путь! Лежат в бардачке на всякий случай! Товаром не доволен.
И вообще, последние года Вы продаете не качественный товар! Не соответствует описанию во всяком случае.

Мы тестировали MTF Light Argentum в сравнении с обычными лампами накаливания, которые в 99% случаев стоят на машинах с завода. Argentum ярче и дальше освещают. Достигается это более тонкой нитью накаливания и измененной формой колбы. Здесь простая физика - чем тоньше нить, тем ярче ее накал. Поэтому либо у Вас до Argentum стояли похожей конструкции лампы, либо перешлите нам на avtogsm@avtogsm.ru фото колбы любой из ламп Argentum, проверим ее соответствие.
Что касается товара, то мы его тщательно отбираем перед добавлением в ассортимент, но в любом случае мы не производитель и не можем на 100% быть уверены в товаре, так как не занимаемся его предпродажной разработкой и тестированием в различных условиях. В конце этого, начале следующего года мы будет делать упор на продажу товаров, которые будут произведены под нашей маркой с лучшим соотношением цены/качества на рынке.

Лидеры:

Новинки: