ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Clifford Matrix DPS-1

Однозонный цифровой микроволновый датчик объема Clifford - снят с производства арт. 5666
Артикул: 5666

В том и дело что замыканием на минус 3-го контакта разьема для датчика движения в сигнализации Centurion Jive GSM (смотрите страницу 17 руководства пользователя) сигнализация никак не реагирует, тем более как Вы объясните трёхуровнивую настройку чувствитьельности датчика движения, производимую непосредственно самой сигнализацией (страница 11 руководства пользователя)? Вот и складывается впечатление, что к данной сигнализации должен подключаться необычный датчик движения с внешней регулировкой чувствительности некого сигнала исходящего из датчика. Может ли быть такое? С уважением, Дмитрий.

Объясним тем, что датчик движения здесь встроенный, его только программно можно настроить (вскрывать для этого блок было бы не логично), поэтому нельзя связывать со входом под внешний датчик, они программно и аппаратно могут быть никак не связаны. Обычно цифра используется там, где можно через режим программирования или с брелка настроить тот или иной датчик и сделано это, так как до датчика физически не добраться, т.е. для удобства в основном.
Мы попробуем проверить модель у нас на складе на предмет работы с внешним датчиком и дадим ответ.

Мы проверили, сигнализация у нас на складе тоже на сигнал с датчика не реагирует. К сожалению, производитель не уточняет этот момент, возможно датчик отключен программно. Схема подключения изменилась в сравнении с предыдущей версии Jive GSM, ранее про датчик движения не было ни слова в инструкции и наши предыдущие ответы относились к старой версии. Возможно Вы были правы и здесь нужен спец. датчик, но такой мы не встречали.
Если Вам датчик Clifford DPS-1 не требуется, оформим возврат с компенсацией пересылки. Аккуратно все запакуйте и нам высылайте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотичекая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим вопрос.
Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Лидеры:

Новинки: