ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Sho-me 5620 CREE

Светодиодная лампа - цоколь P21W, мощный свет, угол свечения 360 градусов, функция биполярности, ... арт. 8857
Артикул: 8857

Ребята, а ведь даже на сегодняшний день здесь в 3 раза дешевле.....год работают замечаний нет http://ru.aliexpress. .html

Мы прекрасно понимаем, что покупатель всегда хочет хорошую цену. Однако, пока есть вполне объяснимые факторы, мешающие в полной мере реализовать данную задачу. Покупая на Али в розницу Вы не платите налог. Мы же, как юр. лицо, покупая товар из-за рубежа, оплачиваем все возможные налоги и таможенные пошлины, поэтому цена получается выше. Это раз. Во-вторых в Китае тысячи производителей и внешний вид товара ни коим образом не является показателем того, что это аналогичный товар. А в третьих мы уже сейчас разрабатываем стратегию, по результатам которой наши клиенты будут иметь лучшую цену (по крайне мере сопоставимую с Али) за качественный товар с полноценной гарантийной поддержкой.
Сами понимаете сколько налогов недополучает гос-во, когда его граждане делают заказ в зарубежных магазинах, поэтому мы знакомы с "проблемой" и занимаемся ею в рамках, которые дает наше законодательство (которое также далеко не совершенно).

Лидеры:

Новинки: