1 914 ₽

Склад поставщика, отгрузка 14 дней

MTF Light Argentum (+80%) HB3, 65W, 12V

MTF Light Argentum - это новые галогенные лампы, которые отличаются мощным потоком света и ... арт. 4471
Артикул: 4471

Огорчен !
У меня стоит бигалоген линзованый, заводская комплектация.
Данные лампы визуально светят ярче штатных, хотя оттенок ближе к стандартному галогену (под ксенон явно не катят). Пучек света реально подальше и посветлей, НО..!!! При переключении на дальний они явно тоже светят дальше, то есть если быть корректным, то они светят "в небо", дорогу не видно ни фига. В ПТФ может такие и адекватно. Коррекцию конечно можно сделать, но пока нет желания менять заводские настройки на новом авто, а менять поток тумблером нереально т.к, ближний тогда светит "под нос". К стати на протяжении 500 км пути, мне дважды мигали фарами думая что у меня дальний, а значит могу полагать, что я их слепил. К стати куплены были +80%.
Могу предположить, что производитель тупо смещает расстояние спирали в колбе, в результате чего свет бьет немного дальше и по факту стандартное дешевое производство "превращается" в дорогой шедевр технологий от MTF.

Мы получили информацию от MTF, нить накаливания здесь расположена также, как и в обычной лампе HB3, никаких отличий:
http://files.mail.ru/3EBF2378F20645549B4EE64406F59096

Будем благодарны, если пришлете пример работы ламп, перешлем в МТФ для разбора ситуации, так как пока ранее отзывы такого плана от клиентов по данным лампам не поступало. Возможно проблема при работе с линзами, так как бигалогенная пока встречается нечасто. По возможности уточните на каком авто проверяли работу.

Лидеры:

Новинки: