ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Pandora DXL 3930

Автосигнализация с автозапуском - снята с производства, замена DXL 3940 арт. 6734
Артикул: 6734

Я знаю что срок гарантии прошёл. Но ещё вов время гарантии я писал что сначала отказал один датчик, потом второй, сейчас отказал третий и как похолодало и четвёртый. Дисплей работает нормально. Я по образованию радиоинженер и прекрасно понимаю что элементы питания в датчиках не выдержали заявленный срок 5-7 лет. На прошлое письмо еще во время гарантии мне предложили выслать датчик обратно. Мне дороже все пересылки выйдут. А сейчас покупать 4 датчика по 2000 рублей дороже полного комплекта. Я больше возмущён тем что заявленный срок работоспособности датчиков не соответствует действительности и нет возможности просто сменить элемент питания он залит монолитно.
Вы же работаете с представителями производителя. Так и выскажите им что есть клиенты которые не довольны их продукцией и как поступать в таком случае

Мы переслали в Carax Ваши отзывы, попробуем разобраться, но нужна более подробная информация по условиям эксплуатации, а именно хранились ли датчики в колесах при давлении ниже 1,2 Бар, при каких температурах начали происходить проблемы. Интенсивность эксплуатации автомобиля, так как расход батарей формирует не календарное время, а время работы датчиков. Неисправность приемника в дисплее тоже нельзя исключать.

Лидеры:

Новинки: