ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

StarLine A94 Dialog Can GSM

Автосигнализация с автозапуском двигателя A94 GSM - товар снят с производства! арт. 6146
Артикул: 6146

Почему Вы предлагаете всем докупать блок обхода иммобилайзера (http://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html)? Данный блок уже входит в комплект сигнализации, обратите внимание на своё описание, подтверждаю это, как бывший покупатель.
Также, в качестве отзыва добавлю, что на мой запрос о версии ПО блока сигнализации, меня ввели в заблуждение ответом <ПО vM2>, фактически оказалась версия ПО L7, и модуля CAN 3.3 - при существующей 3.9!. Одним словом прислали комплект 2014 - начала 2015 года производства. Более того коробка с сигнализацией оказалась распакованной (отсутствовала упаковочная пленка) и в ней отсутствовала инструкция по установке.

Мы перепроверяли версию ПО на складе, возможно Вам пришла сигнализация из другой партии. Блок обхода производитель недавно добавил в комплектацию, его здесь изначально не было.
Перед отправкой мы проверяем комплектацию товара, поэтому снимаем транспортировочную пленку. С инструкцией разберемся, в эл. виде инструкция здесь:
https://avtogsm.ru/doc/starline-a94can-ustanovka.pdf
Если сигнализацию еще не ставили и заводской вид сохранен, можете ее нам выслать, сделаем возврат с компенсацией пересылок:
Аккуратно все запакуйте и нам высылайте посылкой (не бандеролью) Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотичекая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим вопрос.
Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Лидеры:

Новинки: