ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Вымпел 1000

Видеорегистратор - 1.5-дюймовый дисплей, компактный корпус, видео Full HD (1920x1080), ... арт. 7805
Артикул: 7805

И снова, Здравствуйте! Получил в очередной раз, свой, Орион (Orion) Вымпел-1000, это уже второй по счету, первый оказался с браком, который описан ниже в предыдущих отзывах. С дуру заказал опять то же самое устройство, наивно подумав, что два раза в одну воронку..... и т.д. оказывается русские пословицы в этом магазине не действуют. Пришел регистратор с той же самой проблемой. Причем я в письме просил, что бы проверили перед отправкой устройство, на что мне ответили:
"Добрый день!
Проверкой оборудования занимается импортер или производитель, которые имеют необходимые стенды, позволяющие массово, со всех сторон осуществить проверку товара. Есть интернет-магазины, которые предоставляют услугу предварительной проверки каждого товара, но делают это за доп. плату.
Мы не отказываемся от гарантийного ремонта в случае производственного брака, идем на встречу покупателю, компенсируем стоимость пересылки товара, что не обязаны делать по закону. Причем, предоставляем гарантию не только на сам товар, но и на доставку.
Если приобретаемый Вами товар крайне необходим для ежедневного использования и нет времени ожидать возможный гарантийный ремонт, то тогда лучше осуществлять покупки в местных магазинах, а не дистанционно".
Конечно, я все понимаю, это не ваше дело, хотя тут и не надо никакого оборудования, что бы подключить устройство, и понять что аккумулятор не работает, ну да ладно. Жалко, только времени потерянного, тем более, что покупался регистратор в подарок, и глядя в очередной раз в глаза своему родственнику, пожимаю плечами и отвожу взгляд.
Пожалуйста! не берите в продажу не проверенных производителей, пожалейте нас и наше время.

Мы отказались от продаж данной модели, приносим извинения за данную ситуацию, Вы можете нам выслать полный комплект - оформим возврат средств с компенсацией пересылок.

Лидеры:

Новинки: