ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Sho-me DRL-828 WCB

Дневные ходовые огни - ультратонкий дизайн, возможность установки на большинство автомобилей, ... арт. 5176
Артикул: 5176

Каковы гарантии по доставке 100 % предоплаты, что придет именно тот товар который я заказываю, причем кроме как у Вас его нигде уже давно нет. Алек - не проверяет то, что он доставляет, заплатив 2300 не хотелось бы получить условно говоря лампочки за 10 рублей. Каковы гарантии. Интересуют Дневные ходовые огни Sho-me DRL-828 WCB. У меня стоят уже такие, заказывал два года назад в Юлмарте, хочу обновить, нашел только у вас, и то после долгого ожидания пришла рассылка о поступлении товара.

Мы официальный счет выставляем, а не просим скинуть деньги на карту какого-то левого физ.лица. Из финансовых защит можем отметить, что у нас заключен договор с PayU и PayPal. Все сделки оплаченные через данные платежные системы имеют дополнительную защиту для покупателя. В случаи претензии к магазину, Вы можете открыть диспут и максимально быстро урегулировать вопрос о возврате денежных средств по сути без участия самого магазина.
На счет содержимого заказ, то вся информация о нем дублируется в ЛК на сайте, на Вашу электронную почту, а также в транспортной накладной (если доставка СДЕКом). В посылку вкладывается оригинал ТОРГ-12 с синей печать и подписью.

Лидеры:

Новинки: