ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Орион (Orion) 198HD DVR

Видеорегистратор Вымпел А198 - товар снят с производства! арт. 7809
Артикул: 7809

Здравствуйте!Получил этот регистратор.При вскрытии коробки обнаружил следы эксплуатации.На дисплее защитная пленка явно была отклеена и вновь приклеена,пакетики сильно помяты.Наверняка он уже был возвращен.Что и выяснилось при первом включении.Регистратор не держит изображение в фокусе оно постоянно сильно размыто,что посоветуете?

Мы не занимаемся продаже б/у товара, у нас в каждом товаре есть ссылка Хотите вернуть?, где указаны требования по возврату, одним из которых является сохранения заводского вида, включая пленочки.
Перед отправкой заказа мы каждый товар предварительно проверяем на предмет мех. повреждений и сами отклеиваем пленки, чтобы убедиться в целостности покрытия под ними.
Фокус в этом регистраторе фиксированный, если действительно изображение размыто, нет резкости, то тогда нам высылайте регистратор, можем оформить возврат, либо заменить на аналогичный новый. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html
Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Приносим извинения за этот инцидент.

Лидеры:

Новинки: