ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

X-Keeper Drive Elite

Автосигнализация со встроенным микрофоном и функцией блокировки двигателя арт. 3641
Артикул: 3641

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, насколько я понимаю эта система X-Keeper Drive Elite работает только по GSM, тоесть угонщику достаточно поставить глушилку, и машину уже не надут. так вот вопрос, есть ли сигналка которую невозможно заглушить, тоесть чтобы она работали не только на GSM но и по спутнику, тоесть смоглабы передавать сигнал по спутниковой связи или по другому каналу, не GSM?

Мы не сталкивались с сигнализациями, где был бы организован радиоканал по спутниковой связью. Все сигнализации не являются абсолютно не преступными, основная задача сигнализации максимально отсрочить возможный угон автомобильного средства и дать владельцу авто своевременно среагировать на попытку угона.
Отметим, что автомобиль можно оснастить дополнительными блокировками как двигателя, так и механическими и тогда угонщик просто не сможет уехать с Вашим автомобилем своим ходом.
Есть охранная система MS PGSM Sputnik:
https://avtogsm.ru/ms-pgsm-sputnik-p2482.html
Особенностью этой системы является возможность работы с фирменным сервисом Car-Online:
http://car-online.ru/
В этом сервисе можно подключить уникальную услугу оповещения при возможном глушении GSM-сигнала, в этом случае на сотовый телефон придет информация по потере сигнала, давая возможность среагировать на внештатную ситуацию владельцу транспортного средства.

Лидеры:

Новинки: