ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Pandora DXL 3700

Автосигнализация с автозапуском двигателя - GSM-модуль, CAN-интерфейс, работа при низких ... арт. 5040
Артикул: 5040

Доброго времени суток.
Посоветуйте, что лучше установить на Тойота Хайлендер 2011г.в. - Pandora DXL 3700 или посоветуете другое.
И что еще нужно дополнительно приобрести? Особо интересует автозапуск по температуре и времени с радиусом действия пульта в районе 1500 м. и управления с телефона, программирования сигнализации, управление стеклоподъемниками? Посоветуйте комплектацию.

Мы можем посоветовать данную сигнализацию - одна из лучших моделей этого класса. Радиус действия брелка в Pandora на уроне топовых сигнализаций, но учитывая большое количество внешних радиопомех в городских условиях, нельзя гарантировать стабильную работу команд управления с брелка на дистанции 1500 м. Однако, в DXL 3700 имеет встроенный GSM модуль, который позволяет управлять сигнализацией (в т.ч. дистанционно заводить двигатель), а также получать информацию о сработавших охранных датчиках непосредственно на мобильный телефон. Тем сам радиус действия будет ограничен только зоной покрытия сети сотового оператора, SIM-карту которого Вы установите в устройство.
Все необходимое для установки в комплекте. В подарок к DXL 3700 мы дарим замок капота. Для его управления рекомендуем использовать следующий цифровой модуль:
https://avtogsm.ru/Pandora-HM-05-p999.html
Для возможности подключения доводки стекол необходимо проконсультироваться непосредственно у установщиков, которые будут заниматься монтажом сигнализации. Если функции "комфорт" нет, то скорее всего можно реализовать доводку с помощью блока управления ЭСП:
https://avtogsm.ru/Pandora-DWM-210-p3228.html

Лидеры:

Новинки: