ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Pioneer AVIC-F960BT

Универсальное головное устройство 2DIN - CD, DVD плеер, GPS-навигатор, Bluetooth, 6.1 сенсорный ... арт. 8326
Артикул: 8326

Здравствуйте. Заказал и купил в Вашем замечательном магазине 2DIN FlyAudio G6000F01 (заказ № 265654) для установки в Ford Explorer 2008 г. Автомобиль весьма специфичный в плане оригинальных тех.решений, начиная от размера магнитолы и реализации коммутации. В результате выяснилось, что подключить без резки штатной проводки, купленную мною магнитолу не получится. Планировал реализовать сохранение управление 2-ой штатной зоны мультимедиа и управление кнопок на руле через вот такой приобретенный адаптер - New PAC RP4-FD11 Radiopro4 - http://www.pac-audio.com/productDetails.aspx?ProductId=1117&CategoryID=26 В результате выяснилось, что эти функции управляются, в том числе, через интерфейс проводного пульта ДУ на магнитолах распространенных брендов, под которых и "заточен" этот адаптер((((( Кроме того под посадочный размер внешней рамки FlyAudio не подходит ни одна приобретенная мною переходная рамка 2DIN-Ford Explorer, в том числе и такая трансформируемая, как Carav 11-363. Что делать - не знаю. Магнитолу не устанавливал, лежит в коробке не тронутая и со всем комплектным добром. Долго колебался, функционал и тех.характеристики ее более, чем устраивают, но колхозить... Понимаю, что с момента получения заказа (27.11.2014) прошло почти 2 месяца, но все же - возможно ли вернуть и обменять с доплатой на Pioneer AVIC-F960BT - http://avtogsm.ru/pioneer-avic-f960bt-p8326.html с доплатой текущей разницы в ценах? Спасибо

Мы можем пойти к Вам на встречу и сделать возврат средств, если товар в заводском виде и не производилась его установка и эксплуатация, то высылайте полный комплект к нам. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Пересылка будет за Ваш счет.

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Лидеры:

Новинки: