ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

CARMEGA WMC-140

Блок управления стеклоподъемниками на 4 стекла арт. 5555
Артикул: 5555

Здравствуйте.
Посоветуйте пожалуйста блок управления стеклоподьемниками на автомобиль шкода рапид.
На авто стоит сам центральный замок, сигнализации нет, управление стеклами всеми 4-мя есть на ручке двери водителя, так же и на каждой двери в частности.Какие модуля могут предотвратить закрытие стекла (задние двери) если будет препятствие.Актуально тем что есть ребенок.
Спасибо.

Можно подключить следующие блоки:
https://avtogsm.ru/Bloki-upravleniya-steklopodemnikami-c182.html
Однако, если на машине хотя бы одна из кнопок управления подъемниками имеет режим Auto (часто надпись на кнопке), что позволяет в одно нажатие до конца поднимать или опускать стекло, то значит стоит электронный блок управления и потребуются квалифицированные установщики для подключения. Это касается любого блока доводки, а не только предложенного нами, так как ограничение здесь связано с особенностью штатной электрики автомобиля.
Все блоки доводки имеют защиту от попадания препятствия, под нагрузкой они отключают питание редуктора. Но в нормах безопасности нигде не указано, что они защитят от ребенка, поэтому в любом авто с электроподъениками должна быть штатная функция отключения их управления, доступная с места водителя.

Лидеры:

Новинки: