ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

StarLine A92 Dialog CAN

Автосигнализация с автозапуском Flex с диалоговым кодом - снята с производства, замена ... арт. 4456
Артикул: 4456

Здравствуйте,
автомобиль Opel Astra H 1.8 АКПП. выбираю сигналку не очень высокая цена/качество. подойдет ли эта?. мою CAN шину вижу поодерживает.
или выбрать другую серию? (E90,B92). возможно эта уже не актуальна.
что докупить ещё?
блок обхода иммо? какой именно?
сирену? автономную от пандоры лучше?

Можно использовать данную сигнализацию, она поддерживает CAN шину Вашего автомобиля, поэтому подключение осуществляется с минимальным вмешательством в проводку автомобиля.
В том же ценовом диапазоне можно рассмотреть Starline E90, по характеристикам она схожа с A92, но она не имеет встроенного CAN модуля. Как преимущество у E90 лучше климатическая адаптация - нормальная работа при температурах до -50 (у A92 до -40). B92 по сравнению с A92 имеет больше функций, например возможность просмотра истории тревог на брелоке и отображения напряжения аккумулятора на брелоке.
Также Вам для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Если же используется иммобилайзер с бесконтактными метками, то тогда необходимо обратиться к квалифицированным установщикам.
Дополнительно потребуется приобрести сирену. Автономная сирена Pandora будет хорошим выбором, преимущество ее в том, что отключить сирену ее обесточиванием не получиться:
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html

Лидеры:

Новинки: