ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Jaguar EZ-beta

Автосигнализация с автозапуском Ver.2 - снята с производства арт. 3867
Артикул: 3867

Доброго времени суток. Есть Hyundai. Есть сигнализация с автозапуском Jaguar EZ Beta . Почти год автозапуск работал как часы. Этой зимой начались проблемы с запуском. В холодную погоду стандартное время прокрутки стартером 0.8 секунд не заводит двигатель. Сигналка делает 1 ую попытку завести двигатель, но машина не заводится, тем временем сигнализация подает сигнал на брелоке что а/м заведен, моргая габаритами, но на деле машина стоит не заведенная с включенным зажиганием. Приходится делать это снова и снова, пока реально не заведется. Не часто на бывает, что сигналка работает как надо, делая несколько попыток завода а/м, но чаще всего после первой стоит с включенным зажиганием.
По книге пробовал заходить в программируемые функции и увеличивать время прокрутки стартера, но на деле ничего не меняется.
Сразу скажу, что пробовал делать сброс настроек на заводские, клемму снимал, батарейки в брелоке менял.
Может кто то сталкивался с такими чудесами?

Может проблема в блоке обхода иммобилайзера, из-за морозов считывание метки может проходить некорректно. Если же иммобилайзера нет на машине, то надо к установщикам обращаться и на месте причины смотреть - поменять источник контроля запуска, например.

Лидеры:

Новинки: