ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

StarLine B9 Dialog

Автосигнализация с автозапуском - снята с производства, замена A91 арт. 3024
Артикул: 3024

Товарищи владельцы раритетных сигнализаций! (А9, В9, С9, В9 Twage, B9 Dialog (который нифига, кстати, не диалог) ), а также более ранних моделей сигнализаций StarLine.
Мой Вам совет: ВЫКИДЫВАЙТЕ их своих авто, и как можно скорее, если Вы конечно не хотите помочь автоворам в их нелегком деле. В сети полно видео доказательств, как например В9 Twage открывается кодграббером.
У моего знакомого, год назад, машина ушла прям из под носа. Была установлена В9 Twage, открыли граббером за 1 сек. хозяин был рядом, но ничего не услышал, т.к. небыло сработки тревоги.
Известны все подробности.
Наружка даже зафиксировала весь процесс, но, как говорится - ищут пожарные, ищет милиция, а теперь вместе с ними полиция.

StarLine начала выпуск сигнализаций с полноценным диалоговым кодом начиная с 2011 года, поэтому если ваша сигналка выпущена до 2011 года, она потенциально УЯЗВИМА перед кодграббером.
Кодграбберов кстати, уже выпустили и продали наверное больше, чем осталось раритетных сигнализаций. Так что задумайтесь.
И вообще, средний расчетный срок эксплуатации у авто сигнализаций обычно составляет не более 5 лет. То есть, по прошествии пяти лет, сигнализация попросту морально и физически устаревает и требует замены на новую, современную модель, отвечающую реалиям сегодняшнего дня.

Модели с полноценным диалоговым кодом появились еще в 2010 году, это модели A61, A62, A62, A92, да и откуда у Вас информация, что модели B6 Dialog, B9 Dialogи C9 Dialog не имеют диалогового обмена данными и уязвимы перед кодграбберами?
Но в целом, безусловно, наличие диалогового кода дает полную защиты от электронного взлома.

Лидеры:

Новинки: