ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

StarLine A61 Dialog

Автосигнализация с обратной связью и диалоговым кодом - снята с производства арт. 4480
Артикул: 4480

Помогите! Купил авто (ГАЗ-3110 2000 г/в) с установленной сигнализацией starline А61. После недели эксплуатации сначала перестала закрывать заднюю правую дверь, остальные три перестала открывать. Через день перестала вообще закрывать двери, но звуковой сигнал срабатывает и на охрану становится. При снятой охране при движении авто постоянно мигает светодиод в салоне. Смотрел предохранители возле блока все целые. До ближайшего сервисного центра 150 км. Что может быть?

Мигание диода говорит от том, что сигнализация не видит концевик дверей, капота, багажника (зависит от подключения), т.е. думает, что дверь открыта и тем самым предупреждает владельца. Для начала стоит проверить подключение и контакты с концевыми выключателями.
При этом данная проблема не связана с управление дверными замками, здесь уже надо смотреть на месте, возможно низкое напряжение АКБ автомобиля. Далее, проблема может быть непосредственно в центральном замке авто, здесь следует проверить его подключение с сигнализацией, также попробовать с ключа закрыть двери, посмотреть, будут ли они закрываться. Если самостоятельно не разберетесь, то тогда нужно обращаться к установщикам.

Лидеры:

Новинки: