ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Сталкер Сталкер 600 Light

автосигнализация c диалоговым кодом Magic s (Stalker) 600 Light - снята с производства замена ... арт. 392
Артикул: 392

Добрый день! Собираемся установить данную сигнализацию на Мицубиси Лансер 10, 2008 г. МКПП, без функции автозапуска. Вопросы такие: нужно ли нам цифровое реле блокировки MS-RL100?
И еще по надежности: МС-600 Лайт и МС-600 NVB одинаковые? Прочитала на каком-то форуме, что Лайт чаще идет с браком. Так ли это? Каков процент отказа или возврата данной сигнализации?
Подобрали такой набор установки, все ли совместимо, подскажите:
- автосигнализация c диалоговым кодом Magic Systems Сталкер(Stalker) 600 Light NEW (АКЦИЯ - цифровое реле блокировки MS-RL100 и автономная сирена Falcon AR-165 в подарок),
http://avtogsm.ru/Stalker-600nb-Light-p392.html

- Модуль управления электрозамком капота MS-RL200 (для СТАЛКЕР, AGENT 3),
http://avtogsm.ru/modul-elektroprivod-zamka-kamota-rl200-p2274.html

- Defen time сфера- Электро-механический замок капота
http://avtogsm.ru/zamok-kapota-Defen-time-.html

- Датчик наклона / перемещения Magic Systems MS-TL4 - идеальная защита Ваших колес!,
http://avtogsm.ru/MS-TL4-p1253.html

- модуль управления свеклоподъёмниками в 2-х направлениях (для 4-х стекол) Pandora DWM 210/

Беспокоит последний модуль, так как в сервисе сказали что для этой машины мало что подходит, а форумчане жалуются, что любой доводчик после закрытия слегка опускает стекла. Типа такая вот особенность данной машины.

MS-RL100 у нас идет в подарок по Акции к Сталкер 600 Light, при желании для повышения охранных свойств можно установить доп. цифровые реле:
https://avtogsm.ru/rele-rl-100-lan-p2273.html
В принципе оба устройства является надежными охранными системами. Особенностью NBV является наличие противоразбойных меток, что является доп. преимуществом при возможном разбойном нападении и например выталкивании владельца авто из салона. В этом случае, если меток с собой и система ее не увидит, то двигатель через некоторое время произойдет блокировка двигателя.
Кол-во гарантийных обращений по Stalker Light и NBV одинаково минимальное, а если учитывать популярность системы MS Stalker 600 Light, то в процентном соотношении приближено к нулю.
Все перечисленное оборудование совместимо и его можно установить на Ваш автомобиль.
Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации рекомендуется подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
Вот программа по которой Вы можете самостоятельно определить возможности подключения сигнализации к CAN конкретно на Вашем автомобиле:
http://tec-electronics.ru/data/files/f578.zip
Что касается блока управления, то причина подобной его работы скорее всего связана с установленной на Вашем автомобиле CAN-шиной, а не в самом модуле управления. Если причина в этом, то алгоритм работы модуля уже никак не изменишь. Если рассматривать альтернативный вариант Pandora DWM 210, то можно попробовать подключить следующий блок управления:
https://avtogsm.ru/altonika-mg-01-p2845.html

Лидеры:

Новинки: