ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Pandora DX 9X

Автосигнализация - автозапуск двигателя, Bluetooth, диалоговая кодировка, частота 868 Мгц, ... арт. 22459
Артикул: 22459

Прошу прощения. Не сразу обратил внимание на ссылку ниже в письме и отправил ответ в почте. Дублирую...
Дубликат чипа? То есть весь смысл иммобилайзера просто теряется т.к. в машине постоянно лежит дубликат? Да и как и где его сделать я не представляю. У меня он к сожалению один. Странно. А нет таких блоков которые могут имитировать кодовую посылку в эфир только по команде от сигнализации? Записав предварительно в себя родной код. Чтобы без дубликатов. Также пусть петля на замке зажигания, но чтобы там сигнал был только во время запуска.

Либо дубликат чипа, либо чистая оригинальная болванка. Данный ключ (чип) после записи помещается в универсальный обходчик, сигнализация подает питание на обходчик, только в во время автозапуска. На счет низкой безопасности такого метода обхода согласны, смысл штатного иммобилайзера теряется напрочь, так как найдя обходчик или его проводку можно принудительно подать на него питание и завести автомобиль.
Самым защищенным методом обхода будет использование бесключевых обходчиков, например Fortin (модели EVO-ALL или EVO-ONE) или iDatalink (модели ADS-ALCA и ADS-BLADE AL). При их использовании, ключ в автомобиле оставлять не придется. Однако они не везде есть в продаже (у нас к сожалению, нет) и их стоимость близка или выше стоимости самой сигнализации. Вот ссылки на сайты производителей, где можно ознакомится с информацией:
https://www.idatalink.com
https://www.fortin.ca/en/

Лидеры:

Новинки: