ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Adrenalin Solar Shower

Мобильный душ - небольшой вес, компактность, вентиль для регулировки расхода воды, простота в ... арт. 6859
Артикул: 6859

Считаю Вас хорошим интернет-магазином. Много интересных товаров и информации. Но этот душ .
1. Мешок 20л. это примерно 20 кг. Чтобы вода хоть как то из него текла, его нужно над головой закрепить. Это упражнение для молодых пауэрлифтеров .
2. Ветка (на фото) на которой висит полный воды мешок в диаметре сантиметров 5. Под таким весом ветка согнется до земли. Лежа душ принимать не удобно.
3. А вдруг человек не рассчитает и вода закончится. Представляю картину: голый(ая) хозяин(йка) душа в мыле проделывает операции по снятию мешка с ветки, набору в него 20 л. воды(её еще нужно иметь или найти в таком количестве) и подъему такой тяжести над головой.
Что то Ваши креативщики не додумали, не находите?

Конкретно мы через сайт осуществляем только тех. поддержку, поэтому не видим серьезных проблем подобрать подходящее место установки. Не обязательно всегда голым принимать душ, можно в шортах, летом все быстро сохнет. Да и после речки не проблема обмыться в плавках/купальнике.
Не стоит забывать, что у нас существует Акция с пожизненной скидкой в 3%, которую можно получить, прислав отчет по использованию приобретенного у нас оборудования. В данном случае можно прислать видеоотчет с оригинальными идеями, уверены, что этот душ имеет серьезный потенциал для креативных идей, с условием прямого назначения данного оборудования.

Лидеры:

Новинки: