ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Престиж (Prestige) SP4

Парковочный радар Prestige - снят с производства арт. 3170
Артикул: 3170

Добрый день.
Сделал так как Вы мне посоветовали. Поменял местами разъемы 1 и 3 датчиков. Теперь показывает препятствие на 1 датчике. Так как этот датчик так работал с самого начала, то он скорее всего был бракованный, как и сам парктроник. Поэтому отключил разъем этого датчика совсем.
Вот только мне очень не хочется опять "развоить бодягу" и демонтировать старый датчик, на его месте в бампере будет отверстие, искать заглушку, отправлять датчик Вам, Вы его будете тестировать, менять еще 4 месяца (как парктроник).
Нельзя ли сразу прислать мне исправный датчик сразу? Тем более что была гарантийная замена парктроника и наверняка с новым парктроником были и новые датчики + Вы мне обещали компенсацию 431 руб, которая мне должна была быть зачислена на какой-то баланс.

Компенсацию, как и обещали, уже на баланс начислили. Никаких новых датчиков у нас не было, все что производитель смог нам прислать - это блок, который Вам выслали. В данном случае Вам необходимо выслать нам датчик по гарантии, мы проверим его работу, если подтверждаем брак и датчик без внешних механических повреждений, то меняем сам датчик на новый без гарантийных пересылок, поэтому такая проблема будет решена в течении недели. Повторю, что в Вашем случае задержка была только в том, что мы решали вопрос через сервис производителя, если нам получается самим решить вопрос, то клиенты быстро получают свое оборудование обратно.

Лидеры:

Новинки: