ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Alligator S-825RS

Автосигнализация с двусторонней связью, автозапуском и турботаймером. арт. 1738
Артикул: 1738

Я пользователь Alligator S825RSver2 (до этого был Chemax ну и авто проще). Заметил периодическое пропадание значка наличия связи, при посыле команды с брелока, хотя авто передо мной (при повторной попытке команды выполняются).Такое ощущение, что команду граббером кто-то перехватил, и ждет вторую. С дальностью - наверно как у всех - реально на много меньше (из заявленных 1000м с брелока.) Вот интересует устойчивость посылаемых команд этой модели к радио грабберам. В рейтингах авто-сигнализаций марка Alligator везде числится ниже середины. И еще не разобрался - на антенном блоке сигнализации (тот, что в авто - есть кнопка. Для чего она?)

Кнопка на антенном модуле предназначена для вызова водителя. При нажатии этой клавиши на 2 сек брелок получит оповещение, при условии, что он находится в зоне действия антенного модуля.
Что касается кодграбберов, то в данной сигнализации используется обычный динамический код, поэтому нет полной защиты от электронного взлома. Потеря связи с брелком может быть вызвана разными причинами, часто на этот момент влияет мощный источник радиоизлучения, находящийся близ авто и работающий на той же частоте, что и брелок сигнализации.

Лидеры:

Новинки: