ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Сталкер Сталкер 600 Light3

Автосигнализация с автозапуском двигателя Magic Systеms (Stalker) 600 Light3 - встроенный датчик ... арт. 4781
Артикул: 4781

Добрый день.
Для Сталкер (Stalker) 600 Light3 какой лучше посоветуйте двухзонный микроволновый датчик объема. Приобрел датчик Falcon MWS-2, при постановке на охрану ровно через 30 сек происходит тревога от этого датчика. Подключаю этот же датчик к сигналке Pandora Deluxe1000i, все работает корректно. Посоветуйте какой датчик будет работать со Сталкером.
Подключаю штатным проводом от датчика Falcon MWS-2, в доп. разъем датчика сигналки. Занижаю чувствительность Falcon MWS-2 все равно после 30 секунд происходят ложные срабатывания. По распиновке доп. выхода сигналки и датчика, получается что нужно поменять местами выходы предупр. и срабатывания, меняю местами, ложные срабатывания начинаются минуты через 3-5. После нескольких срабатывания (около 8), перепостановки на охрану сигналка его отрубает. При подаче питания лампы сигнализирую о сработке зон. Установил задержку опроса датчика в настройках сигналки. Что не так? Ставил кто-нибудь двухзонный микроволновый датчик объема на Stalker 600 Light3 какой работает?

К сожалению, у нас нет практического опыта подключения к этой модели датчиков объема, поэтому точно подходящий датчик не советуют. Наиболее популярным датчиком нашего ассортимента является Altonika VG-64, его покупали наши клиенты к Light3 и по проблемам никто не отписывался.

Лидеры:

Новинки: