ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Спарк (Spark) 8-D

Парктроник (парковочный радар) - 8 датчиков, ЖК-дисплей, диаметр датчиков - 21.7 мм арт. 1842
Артикул: 1842

Имеется nissan teana j32 с камерой заднего вида. Мне в принципе хватает. Однако жена планирует получить права и придется ей давать машину. Поэтому планирую установить для нее парктроник. Но нет желания глубоко вмешиваться в штатную электрику. Прошу порекомендовать модель парктроника исходя из следующих критериев:
1. Минимально возможная индикация расстояния. Ибо 30 см в мегаполисе - это уже роскошь. Маневрирую вплоть до 5 см.
2. Активация парктроника и программирование через кпопку (посоветуйте какая должна быть кнопка). Очень не хочется затрагивать сигнал заднего хода, датчики скорости и т.п. Просто когда надо сключил кнопкой, когда не надо выключил.

К сожалению, под указанные Вами параметры мы модель не встречали. Сам по себе парктроник не отключается, только самостоятельно ставить отдельно тумблер в разрыв питающего провода парктроника, штатная электрика при этом не будет затронута.
Что касается мин. дистанции, то она мин. у парктроника Спарк - 16 см, все что меньше - будет постоянный писк и многое зависит от самого препятствия, поэтому всегда надежнее полагаться на свое зрение, т.е. на камеру.
В Вашей ситуации проще жену обучить пользоваться камерой, тем более штатной, так как сам по опыту работы с камерой и видя как моя мать паркуется, камера лучше подходит как ориентир, чем парктроник. Просто объясните человеку, что помимо камеры в любом случае надо еще по боковым зеркалам ориентироваться.

Лидеры:

Новинки: