ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Beltronics RX65i RU blue

Радар-детектор RX65 RU blue - снят с производства арт. 6515
Артикул: 6515

Добрый день!
Приобрел Beltronics RX65i blue в 2011 г. За это время ни одного штрафа за превышение не поймал, хотя полтора года ездил из Твери в Москву и обратно на работу (в понедельник в Москву по Ленинградке, в пятницу обратно по Новой Риге через Клин в Тверь), также ездил в отпуск в Крым по М4 через Луганск Харьков пробег около 5000 км и часто езжу из Твери по Ленинградке в сторону Питера в Вышний Волочек.
Beltronics RX65i blue всегда предупреждает вовремя, под Торжком над Ленинградкой стоят камеры, я засекал - берет их за 4,8 км по прямой.
Хотелось бы чтобы этот радар-детектор доработали в плане обнаружения Стрелки (увеличили дальность обнаружения) и еще одно пожелание чтобы сделали функцию нарастания звукового сигнала по мере приближения к радару (есть ли такая возможность сейчас, может можно настройки изменить)
В остальном я очень доволен радар-детектором. За все это время никаких претензий по работе небыло.
Еще один минус - приходится снимать чтобы не побили стекла, но это мелочи.
Вот сейчас пытаюсь решить проблему, может Вы посоветуете:
Стоит ли менять Beltronics RX65i blue на Beltronics RX65 RU blue ???
Спасибо.

К сожалению, обновление для Стрелки здесь не появится, про звук у Beltronics уже много было пожеланий, но производитель к ним не прислушивается.
Менять особого смысла нет, из преимуществ конкретно для Вас - получите отдельное оповещение на радар Стрелка, при этом дистанция детектирования этого радара останется на том же уровне.
Аналогом по качеству работы, но с гораздо лучшим по проработке звуком будет детектор Эскорт:
https://avtogsm.ru/antiradar-Escort-8500-X50-intl-p1650.html

Лидеры:

Новинки: