ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

NeoLux X-COP 5300

Радар-детектор Neoline - детектирование радаров Стрелка и Робот, LED-дисплей, голосовое ... арт. 8750
Артикул: 8750

Отзыв о товаре.
Прошел тестовый период более полугода. Честно говоря, когда ездили с друзьями на машинах на море, очень разочаровался в нем. Да, один раз определили "Стрелку", более-менее все остальные что сигналом, что голосом - предупреждал. НО!!!
Никак не ожидал, что он реагирует практически на все другие радар-детекторы!!! Я просто устал от постоянного пиликанья на трассе. Как оказалось после первого дня путешествия, машина с другим радар-детектором, ехавшая за нами в основном и вносила все эти срабатывания. Когда я по телефону попросил друга выключить у себя детектор - сразу стала тишина!!! Но очень часто другие обгонявшие меня авто, или встречные - так же вносили свою "лепту" в ложные срабатывания. А это раздражает, ты уже не можешь определить машина это или где-то стоит радар. прошивку перед поездками - обновлял.
Совет - подумайте прежде, нужен ли вам такой "геморрой".
К магазину - претензий нет - все в срок и качественно, но товар - периодически приносит головную боль. По городу езжу, я его и не включаю даже, благо на гнезде (питание для прикуривателя) - есть кнопка вкл.

К сожалению, многие модели срабатывают на другие детекторы, так как они построены на приемнике супергетеродин, который сам по себе является постоянным источником радиосигнала. На него и идет сработка. Особенно, если сама приемная часть сильно "фонящая", причем не у Вашего детектора, а у того, который радом расположен.

Лидеры:

Новинки: