ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Cobra CT 2450

Радар-детектор - детектирование радаров Робот, Стрелка, лазеров ЛИСД и АМАТА, Гейгер (5 ... арт. 7314
Артикул: 7314

Здравствуйте! Недавно приобрел этот РД в вашем интернет-магазине. При многочисленных тестах (за исключением теста на Стрелку) заявленные характеристики подтвердились, но с оговорками. 1. Дальность срабатывания при обнаружении Робота в режиме Город не выдерживает никакой критики - 30 метров. При проведении некоторых тестов фиксировалось отсутствие срабатывания при детектировании Робота. 2. В режиме Город РД "подтормаживает" со срабатыванием.
Плюсы: очень мало ложных срабатываний.
До приобретения Кобры 2450 у меня был РД Кобра 830. 830-ый меня больше устраивал - дальность срабатывания больше, срабатывал даже на Робот (несмотря на большее, по сравнению с 2450, количество ложных срабатываний).
Хотелось бы РД с большей дальностью срабатывания и с лучшей вероятностью детектирования.
Есть ли возможность обмена на более дорогой РД с доплатой? Спасибо. С уважением, Ренат

К сожалению, если прибор технически исправен, то возврат средств за б/у товар мы произвести не можем. В любом случае любому пользователю придется делать выбор между дистанцией и ложными, а описать товар на сайте так, чтобы человек до покупки понял подойдет ему этот товар или нет задача очень сложная - очень много в РФ различного рода радаров.
Под Робот сейчас выбирать детектор бессмысленно, по нему дистанция большинства детекторов на слабом уровне, если ее нарастить, то в бюджетных моделях или даже моделях среднего диапазона придется мириться с частыми ложными срабатываниями. Поэтому 830 был более шумным - чувствительнее приемная часть, больше видит различных источников сигнала.

Лидеры:

Новинки: