Комплект экстракторов "съемник шпилек", квадрат 1/8" - 1-1/16", 10 предметов JONNESWAY AG010052

8 239 ₽
Склад поставщика, отгрузка 2 дня

Расширенный набор прямых экстракторов квадратного сечения для обслуживания поврежденных шпилек широкого диапазона размеров.
Инструменты изготовлены из легированной хромомолибденовой стали.
Применяются для нагруженных соединений.
В отличие от резьбовых экстракторов, установка прямых экстракторов осуществляется с помощью ударного инструмента, позволяя кромкам рабочей части глубоко врезаться в тело демонтируемой детали.
Изделия поставляются в пластиковом ложементе.
Экстракторы имеют присоединительные квадраты разных размеров для передачи крутящего момента.
При использовании, в качестве воротка, рекомендуется применение разводного метчикодержателя.
В качестве альтернативы можно использовать разводной гаечный ключ или 12-гранную торцевую головку подходящего размера с приводом.

СОДЕРЖАНИЕ:
Экстракторы № 1 для шпилек, диаметром 3 мм (1/8”) № 2 для шпилек, диаметром 5 мм (3/16”) № 3 для шпилек, диаметром 6 мм (15/64”) № 4 для шпилек, диаметром 8 мм (5/16”) № 5 для шпилек, диаметром 10 мм (3/8”) № 6 для шпилек, диаметром 12 мм (15/32”) № 7 для шпилек, диаметром 14 мм (9/16”) № 8 для шпилек, диаметром 16 мм (21/32”) № 9 для шпилек, диаметром 20 мм (13/16”) № 10 для шпилек, диаметром 26 мм (1-1/16”)

Качество, проверенное временем

Jonnesway - это одна из ведущих торговых марок ручного инструмента средней ценовой категории. Jonnesway - это продукция, отличающаяся превосходным качеством, выгодными ценами, огромным выбором и возможностью применения в различных областях. Представленный инструмент появился на российском рынке в 2003 году и сразу же занял лидирующие позиции среди продукции других торговых марок средней ценовой группы. Jonnesway - это приборы, имеющие широкую область применения: от обычного потребителя до крупного автосервиса и промышленного предприятия. На настоящий момент компания смогла внедрить и запатентовать большое количество идей, востребованных во всем мире. В августе 2014 года ручной инструмент данной торговой марки получил престижную премию "Золотой ключ".

При производстве продукции Jonnesway ведется постоянная инновационная работа, специалисты компании непрерывно разрабатывают и внедряют уникальные идеи и решения, которые делают инструмент востребованным на рынке.

Условия предоставления гарантии (jpg)

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Лидеры:

Новинки: