ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Сталкер Сталкер 600 LAN 3

Автосигнализация с автозапуском двигателя Magic Systеms (Stalker) 600 LAN 3 арт. 3045
Артикул: 3045

Здравствуйте! Сигнализация Stalker 600 LAN 3. При движении машина начала издавать сигналы тревоги, через несколько секунд прекратились. Спустя около часа при включенном зажигании, но незаведенном двигателе сработал брелок, отображая тревога. Нажимал кнопки постановки/снятия, кнопку С - безрезультатно, брелок продолжает пищать и пишет тревога . Начал движение, машина снова засигналила и вскоре заглохла. Вытащил из брелка батарейку, тогда продолжил движение. Новая батарейка ничего не изменила. Что может быть? Что с этим делать?

Изымание батареи из брелка не должно решить проблему, так как брелок выполняет только функцию управления и приема сигналов. За блокировку может отвечать метка, которая также входит в комплект LAN 3, проверьте ее местоположение, возможно она теряет связь с сигнализацией, либо садится ее батарея, при необходимости батарею можно заменить самостоятельно.
Также, при срабатывании тревоги на брелок сигнализации должна выводиться не только надпись ТРЕВОГА, но и еще значок, показывающий источник тревоги.

Лидеры:

Новинки: