ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Blackview UC-07 Black

Камера заднего вида в рамке номерного знака - парковочные линии, влагозащита IP67, сенсор ... арт. 7471
Артикул: 7471

Здравствуйте.
Меня интересует камера заднего вида на Renault Logan 2015 года выпуска, хорошо бы штатную в фонаре подсветки номерного знака, но можно и универсальную.
С матрицей CCD и системой цветности NTSC, и самым важным для меня параметром, углом обзора не менее 170 градусов. Я просмотрел представленные в Вашем магазине камеры и многие подходят под необходимые мне требования. НО как я убедился, лично проверив уже несколько камер, не Ваших, заявленный угол обзора в 170 градусов, у всех камер, не соответствует реальности, даже с учетом всевозможных уловок, типа измерения угла по диагонали. Я же ищу камеру с честным углом обзора по горизонтали не менее 170 градусов.
Можете Вы, что то порекомендовать из своего ассортимента с нужными мне параметрами и углом обзора не менее 170 градусов, и не по паспортным данным, а из того, что Вы сами проверяли и в чем Вы уверены?

Из всех камер, что мы проверяли была только одна модель с углом обзора по горизонтали 163 градуса, но данной модели уже нет в продаже.
По факту такой угол обзора для седана избыточен, они больше для джипов подходят, также оценивать расстояние по широкоугольным камерам сложно за счет оптических искажений изображения.

Лидеры:

Новинки: